Татьяна Велес рассказала о своем сотрудничестве с композитором и саундпродюсером Иваном Кит

Более 10 лет Татьяна Велес, возглавляющая продюсерский центр «URA-Records», который занимается продвижением новых музыкальных проектов, работает с талантливым автором, исполнителем, композитором и саундпродюсером Ivan KIT (Иван Кит). Татьяна Велес рассказала, что свою первую композицию Иван написал в возрасте 12 лет. Эта песня стала гимном популярного в Ташкенте фестиваля «Детская дорога к джазу». Около 10 лет…

Кажетта Ахметжанова рассказала, что означает примета «Остановились часы»

Если человек пользовался когда-либо наручными или настенными часами, то хотя бы раз он точно сталкивался с такой проблемой, как остановка времени. Это действие не вызывает ничего удивительного, если завод часов изначально имеет определённый отрезок работы. Когда они на батарейках также можно предположить, что их заряд просто закончился. Но если часы работают исправно, заряда хватает и…

Лилия Дышлевая: 5 ошибок при использовании солнцезащитной косметики

Наносить средство непосредственно на пляже. Солнцезащитное средство необходимо наносить до выхода на улицу, а не на пляже. Как и любому другому крему солнцезащитному необходимо время, чтобы активизироваться и начать действовать – т.е. защищать кожу от инсоляции. Как правило, для этого достаточно 20-30 минут. Но приходя на пляж у вас уже не будет этого времени, следовательно,…