Мадина Байрамукова рассказала о главных продуктах для сохранения красоты и молодости

Чтобы сохранить красоту кожи, питаться нужно не только правильно, но и разнообразно. Безусловно, на первое место должны выходить растительные продукты, так как они богаты витамином С и антиоксидантами, что препятствует старению организма. В рационе должен присутствовать белок – это мясо, желательно нежирных сортов, бобовые и рыба. Так как белок является источником коллагена, снижение выработки которого…

Амина Бердова: 5 лайфхаков о летнем уходе за кожей

Летом на первое место среди средств по уходу за кожей выходят кремы с SPF, и это неудивительно, ведь именно летом риски получить солнечный ожог в разы возрастает. И если вы даже не проводите много времени на свежем воздухе под открытым солнцем, наличие SPF в вашем дневном креме для лица будет хорошим бонусом, который защитит кожу…

Певец Марк Орлов занял первое место в конкурсе по лепке пельменей с крабом

В воскресенье 19 июня 2022 года в Измайловском Кремле в рамках IV Международного фестиваля «Русская кухня»-2022 состоялся кулинарный конкурс по лепке самых вкусных пельменей «Папа может», приуроченный ко Дню отца, который отмечается во всем мире. В конкурсе «Папа может» наравне с папами кулинарами-любителями приняли участие папы шеф-повара и папы звездные персоны от телеканала MUSICBOX GOLD.…