Ольга Романив назвала главные признаки «химии» между женщиной и мужчиной

Многие описывают своего партнера как родственную душу, которую они встретили и сразу же почувствовали сильнейшую связь друг с другом. Каким образом выстраивается такое невербальное общение, и какие признаки могут свидетельствовать о наличии той самой «химии» между влюбленными? Вы двое — эпицентр происходящего вокруг Даже в многолюдной толпе или на светском мероприятии вы ведете себя так,…

Лия Гавашели рассказала, почему вес набирается в условиях диеты

Многим кажется, что если они будут жить в режиме дефицита, то будут терять вес и приобретут фигуру мечты. Но, на самом деле, наш организм – это отлаженная система: за расход жира и его накопление отвечает гормоноподобное вещество, которое называется лептин. Лептин был открыт сравнительно недавно – в начале 90-х гг. прошлого века. Задача лептина контролировать…

Татьяна Велес побывала на бурлеск-вечеринке в честь дня рождения Оксаны Романенко

Звездный продюсер, руководитель продюсерского центра «URA RECORDS», главный редактор журналов «Гордость нации» и «Крым гостеприимный» Татьяна Велес рассказала, что 16 июня 2022 года она поздравила с днем рождения свою подругу, известную пиарщицу, директора пиар-агентства «Успех» Оксану Романенко. По словам Татьяны, роскошная вечеринка в честь дня рождения Оксаны Романенко проходила в стиле бурлеск в одном из…