Кажетта Ахметжанова: как получить ответ на любой вопрос с помощью техники скраинг

Среди всех техник ясновидения скраинг, пожалуй, остается наиболее загадочным способом познания действительности. Это настоящее искусство, в теории подвластное каждому, но на практике остающееся доступным лишь малой доле людей. Скраинг – это особая техника, позволяющая человеку получать ответ на любой вопрос, вглядываясь в определенную поверхность. Чаще всего внимание концентрируют вглубь зеркал, кристаллов (яркий пример – хрустальный…

Привычки, которые негативно сказываются на вашей внешности

Дарья Погодина, Актриса «Дьявол кроется в мелочах». Часто мы делаем самые обычные вещи, которые наносят вред нашей внешности, и даже не задумываемся над этим. Взять хотя бы привычку слишком часто смеяться. Конечно, выброс эндорфинов полезен для организма, и с этим нельзя поспорить. Однако частые улыбки сказываются на состоянии кожи не самым лучшим образом, вызывая преждевременные…

Руслан Богатырев номинирован на премию «Гордость нации»

Певец Руслан Богатырев появился на обложке популярного глянцевого журнала «Гордость нации» и был номинирован на одноименную премию, вручение которой состоится на 22 сентября 2022 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца. По словам организатора премии продюсера Татьяна Велес, в журнал «Гордость нации» попадают только лучшие. Поэтому лауреатами премии «Гордость нации XXI век» станут персоны, компании, проекты,…