Марк Орлов готовится к съемкам нового клипа

Популярный певец Марк Орлов рассказал о подготовке к съемкам клипа на свою песню «Закрывая глаза». По словам Марка Орлова, клип будет сниматься в двух локациях и будет представлен в черно-белой гамме, и это неудивительно, ведь в центре повествования фотограф. Съемки клипа взяла на себя компания «POWER OF MEDIA» Andrew Sobolev Production. «POWER OF MEDIA» занимается…

Татьяна Велес приняла участие в запуске нового проекта телеканала MUSIC BOX

5 июля в баре «Руки Вверх Баре» на Тверской отгремел запуск первой «Горячей Премьеры Клипа» от телеканалов MUSIC BOX. Приглашенные звезды исполнили всеми полюбившиеся хиты, а на экранах бара свои премьеры представили Анита Цой, Жасмин, Наташа Королева и Архип Грек, Анна Калашникова, Ян Марти, Инфинити, VLAD ZOTOV & SANDRA и IVAN. На мероприятии присутствовала продюсер…

Руслан Богатырев рассказал о премьере новой песни «Корни»

Руслан Богатырев рассказал о том, что его новый клип выиграл «горячую» ротацию на двух самых популярных музыкальных каналах России – Musiс Box Russia и Music Box Gold. Певец признался, что это была одновременно официальная премьера песни «Корни», которая пришлась телезрителям по вкусу – за новый трек проголосовала большая часть зрительской аудитории. Руслан уже исполнял песню…

Александр Осипов рассказал, какие вещи необходимы для интерьера дачи, чтобы она стала местом уюта

Многие люди везут на дачу старые вещи, руководствуясь принципом «жалко выбросить». Вот так уютный загородный домик превращается в место хранения старой техники и сломанной мебели. Настала пора провести ревизию и найти в себе силы попрощаться с некоторыми «гостями». Дарим любимой даче новую жизнь с помощью простых и очень комфортабельных вещей. Шезлонг Отложите старую раскладушку в…