Дарья Погодина посещает бранчи в «Турандот» вместе со своей маленькой дочкой

Популярная актриса Дарья Погодина признается, что любит по выходным проводить время со вкусом и в кругу своей семьи. Актриса нашла идеальный вариант для этого – бранчи в знаменитом ресторане «Турандот», куда можно прийти даже с маленьким ребенком и получить настоящее удовольствие не только от изысканной кухни, но и от уникальных дворцовых интерьеров в стиле шинуазри,…

Кажетта Ахметжанова: как использовать свечи дома, чтобы привлечь успех и богатство

Свеча — не только источник света, но и магический атрибут. Предки наделяли ее волшебной силой. При помощи свечей проводили и проводят разные ритуалы. Поможет свечка и деньги в дом притянуть. Способ первый В старину существовал особый ритуал на достаток и благополучие семьи. Чтобы его провести, необходимо купить в церкви после утреннего богослужения пять белых свечей.…

Владимир Брилёв: «Я – счастливчик, или как я попал на Курильские острова»

В рамках нацпроекта «Россия — страна возможностей» и под эгидой российского общества «Знание» стартовал проект «Больше, чем путешествие». Вот именно в нем и принял участие популярный российский певец и общественный деятель, член Московского регионального штаба Владимир Брилёв. «Я – счастливчик. Даже не думал, что моя активная общественная деятельность, которой я занимаюсь практически всю жизнь, еще…

Руслан Богатырев выступит на вручении премии «Топ 100 самых красивых женщин России»

По словам Руслана Богатырева, торжественное мероприятие состоится 24 июля 2022 года в ресторанно- банкетном комплекс Колиzей Холл в Москве. Премия «Топ 100 самых красивых женщин России» — мероприятие федерального масштаба, в котором примут участие 100 женщин, известных своими достижениями в бизнесе, политике, благотворительности, прославивших нашу страну на всероссийских и международных конкурсах красоты самого высокого уровня,…