Мадина Байрамукова: зачем и когда нужно пить коллаген

Коллаген является белком соединительной ткани и содержится в костях, сухожилиях, хрящах и других тканях организма, в том числе и в коже. С возрастом выработка коллагена в организме человека снижается (после 40 лет примерно в половину), в связи с чем начинаются различные проблемы, например, с теми же самыми суставами. Уже не говоря о том, что главным…

Ольга Романив: неочевидные способы которыми мужчины выражают свои чувства

Мужчины и женщины действительно по-разному выражают чувства. Девушки более эмоциональные и любят обсудить все на свете, недаром же говорят, что они любят ушами. А еще им постоянно требуется подтверждение в виде фразы «Я люблю тебя!» И, разумеется, больше, еще больше романтики! Цветы, шоколад, комплименты, светские мероприятия, где можно блистать на пару с любимым — это…

Амина Бердова рассказала о том, как не стоит лечить прыщи сегодня

Не лечить. Долгое время считалось, что наличие воспалений и угревая болезнь – это издержки подросткового возраста, поэтому особых усилий прикладывать к лечению прыщей не нужно – «само пройдет». На самом деле, с проявлениями угревой болезни по статистике действительно сталкиваются в большинстве своем люди с 12 до 25-летнего возраста (а это уже далеко не подростки). При…