Лилия Дышлевая рассказала об утренних бьюти-процедурах, которые освежают лицо

Умывание. Основным ритуалом, дарящим нам свежесть у утренние часы остается умывание с помощью средств, подходящих по типу кожи. Это может быть гель или пенка для умывания, гидрофильное масло. Можно применять с утра и мицеллярную воду, но не стоит забывать, что это средство требует смывания водой или использования тоника. Умывание не только удаляет загрязнения, но и…

Юрий Качина: подводные камни процедуры липосакции – кому показана данная операция

Липосакция – это хирургический метод коррекции жировых отложений. Данный метод может применяться для коррекции как лица, так и тела, позволяя избавиться от так называемых «жировых ловушек», чтобы помогает добиться эффекта стройного и подтянутого тела. Однако при проведении данного вмешательства не все так просто. Во время первой консультации пластический хирург должен руководствоваться важными критериями для правильного…

Амина Бердова: как правильно пользоваться матирующими салфетками для лица

Матирующие салфетки (блоттеры) – один из самых популярных косметических продуктов, ведь при правильном применении продлевают срок службы макияжа: благодаря им не нужно наносить еще один слой пудры, который только усложнит ситуацию и создаст новые проблемы, включая закупорку пор. Люди, пользующиеся регулярно подобными салфетками, отмечают, что ими можно быстро привести лицо в порядок, не обновляя каждые…