Амина Бердова рассказала, как работает радиоволновой лифтинг

Радиоволновой лифтинг является разновидностью термолифтинга. Одним из первых аппаратов, на которых начало проводится радиоволновое омоложение, стал аппарат Thermage. Случилось это 20 лет назад. С тех самых пор и по сей день Thermage возглавляет список методик по аппаратному омоложению. Правда, за эти 20 лет появилось много новых разработок и более усовершенствованных технологий, например, игольчатый (аппарат нового…

Лилия Дышлевая: 7 привычек, которые помогут выглядеть моложе без макияжа

Залог молодости кожи – это правильный уход за ней. Бытует мнение некоторых людей, которые умываются холодной водой, «закаляют» кожу. Есть основы, которые доказаны специалистами, а не «народной медициной», из которых следует, что кожа прежде всего нуждается в очищении. Поэтому главными привычками, которые позволят вашей кожи выглядеть молодо и красиво являются самые обычные процедуры – очищение,…

Александр Вдовин: с какими осложнениями можно столкнуться после пластических операций

Осложнения после пластических операций можно условно разделить на две категории. Первая категория – ранние осложнения, к которым относятся появление отеков, гематом, синяков и т.д. Можно сказать, что подобные осложнения естественны после повреждения тканей. Все эти последствия достаточно быстро – в среднем в течение 2-2,5 недель проходят, не оставляя следа. Вторую категорию осложнений можно назвать отстроченной.…

Владимир Лосев: как правильно выбрать электрическую зубную щетку

Электрические зубные щетки разделяются на три вида: ротационные, звуковые и ультразвуковые. Ротационные зубные щетки совершают возвратно-вращательные движения либо движения вверх-вниз – за счет этого они достаточно эффективно очищают зубы от мягкого налета. Некоторые щетки совершают до 18 тысяч движений в минуту, что позволяет гораздо эффективнее удалять налет по сравнению с обычными зубными щетками. Ротационные зубные…