Юлия Тарасова: брекеты – мифы и реальность

Миф №1. Одним из самых главных мифов о брекетах, на мой взгляд, является мнение, что после 18+ лет поздно выравнивать зубы и исправлять прикус. На самом деле, это неправда. Заниматься ортодонтическим лечением можно и в 30, и в 40, и в 50 лет. И даже старше. На данный момент у меня проходят ортодонтическое лечение в…

Карина Гурина: топ 5 вещей, которые должны быть у каждого этой осенью

Список осенних маст-хэвов, которые сделают образы самыми стильными и трендовыми. Ассиметричная юбка Одна из главных тенденций осени 2022 года — стиль преппи панк, сочетающий консервативные силуэты и дерзкие детали. А ключевым элементом подобных образов стала асимметричная юбка. Речь идет не только про миди с необычным вырезом — не бойтесь наслоения сразу нескольких лоскутов ткани. В…

Владимир Брилёв принял участие в мемориальном концерте

29 августа 2022 года исполнилось бы 100 лет известному советскому и российскому режиссеру, уроженцу Крыма, Исааку Семеновичу Магитону. «Центровой из поднебесья», «Свистать всех наверх!», « Ни слова о футболе», «Фантазёры» — без этих фильмов, так же, как и без песен из них, невозможно себе представить советский кинематограф и  эстраду. Запись песни «Любовь одна виновата» стала…