Амина Бердова назвала самые популярные осенние процедуры

С наступлением осени кожа меняет своё состояние, организм перестраивается, и как правило, именно в осенний период мы замечаем на лице шелушение, покраснения, черные точки и высыпания. Поэтому наша задача в осенний период – защитить эпидермис, обновить кожу и максимально напитать её. Пилинг Пилинги очищают кожу от ороговевших клеток, избавляют от пигментных пятен, если они имеются,…

Юлия Тарасова: тонкости выбора крема для фиксации зубных протезов

Как выбрать крем для фиксации зубных протезов? Крем для протезов, как правило, не выбирается пациентом самостоятельно, а рекомендуется специалистом. Так как именно он определяет уровень влажности в ротовой полости, а также тип протеза и способ его крепления. Как правильно наносить крем для фиксации зубных протезов? Чистый протез, промытый под струей проточной воды или после очистки…

Владимир Лосев: полезные привычки, которые помогут реже ходить к стоматологу

Регулярно менять зубную щетку. Также не нужно забывать, что смена зубной щетки или насадки для электрической щетки происходит раз в 2-3 месяца, так как на поверхности щетинок за этот период времени начинают скапливаться бактерии, а сами щетинки приходят в негодность. Зубная щетка сушиться строго в вертикальном положении, без каких-либо футляров. При необходимости высохшую щетку можно…