Алексей Французов: топ 5 мифов об окрашивании волос

Миф №1. Перед окрашиванием не надо мыть волосы. Это не так! Некоторые процедуры требуют, наоборот, чистых свежевымытых волос. Например, техника окрашивания Airtouch: где при помощи фена прядь выдувается. Слипшиеся волосы, наоборот, сложнее выдуть, поэтому сложно получить удачный результат. Если вдруг при блондировании необходимо защитить кожу головы от дискомфортного пощипывания, существуют специальные элексиры и сыворотки. Миф…

Николай Богачев рассказал, как добиться абсолютной кинематографичности

Трудно определить, насколько то, как вы выглядите в зеркале, соответствует тому, как вы выглядите перед камерой. В некоторых случаях камера действительно добавляет 10 килограммов в результате искажения объектива при определенных фокусных расстояниях, что может сгладить ваши черты лица. Добавьте сюда освещение, выбор цвета и несколько нелестных теней, и вы, который появляется на экране, может оказаться…

Карина Гурина: как правильно выбрать и носить чулки

Хорошо подобранные чулки подчеркивают все достоинства женских ножек, скрывают многие недостатки и одновременно с этим добавляют образу элегантности и эффектности. Девушка в чулках чувствует себя уверенной и неотразимой. Чтобы добиться максимального эффекта, важно серьезно подойти к выбору чулок. Плотность Плотность чулок изменяется в единицах «денье», который у нас обозначают, как «ден». Сегодня производители предлагают модели…