Юлия Тарасова рассказала о новых технологиях в стоматологии

Новые технологии в стоматологии, как, впрочем, и в других отраслях медицины, появляются почти каждый день, поэтому с каждым годом новинок становится все больше и больше. Главный врач стоматологической клиники «Премьер Стоматология» Юлия Тарасова готова рассказать о том, какие современные методики применяются в стоматологии и позволяют добиваться по-настоящему успешных результатов лечения. Сохранение зубов с применением микроскопа…

Александр Вдовин: способы изменить лицо, когда вы станете старше

  Борьба с первыми признаками старения традиционно начинается с ботулинотерапии, так как первые мимические морщины начинают появляться уже после 25 лет. Ботулотоксин – это отличная профилактика старения, так как он способствует тому, чтоб морщины разглаживались и не превращались в заломы. Вещество действует расслабляюще на так называемые мышцы-депрессоры, которые отвечают за нашу мимику. На втором месте…

Мирелла Гасаснова: народные приметы октября

Октябрь – второй месяц осени. В народе его именуют по-разному. Еще одно название месяца – «грязник», которое он получил через продолжительные и затяжные дожди, образующие лужи и грязь. В октябре деревья разукрашиваются в разные краски и начинают сбрасывать листву. Дни становятся короче, в воздухе пахнет прохладой. Недаром говорят: «В октябре до обеда — осень, а…