Кажетта Ахметжанова: лайфхаки, которые помогут вам развить экстрасенсорные способности

Для того, чтобы выйти на новый уровень, стоит лишь углубиться в изучение скрытых магических способностей (которые есть у каждого из нас). Очистите свою душу Если вы хотите приблизиться к потустороннему миру и получать подсказки от магических духов, избавьтесь от того, что тяготит вас в реальной жизни. К этому относятся тяжелые воспоминания, которые не дают вам…

Ольга Романив: как узнать мысли человека по его глазам

Порой рассекретить взгляд собеседника не так уж и просто, но некоторые пронзительные приемы покажут вам верный путь. Социальный взгляд Когда человек при общении удерживает внимание на треугольнике от глаз до рта, в области носа, это говорит о его дружеском настрое и показывает, что ему комфортно в вашей компании. Интимный взгляд Это когда кто-то опускает взгляд…

Александр Осипов: как цвет интерьера может влиять на психику

Цвет стен может в корне изменить ваше настроение как в одну сторону, так и в другую. Именно поэтому к выбору цвета в интерьере стоит подходить с осторожностью. Белый Если отбросить мысль о том, что белый цвет самый маркий, то он, пожалуй, наиболее соответствует нордическому минимализму, так что если вы задумали интерьер в скандинавском стиле, вам…

Галина Янко: что время рождения расскажет о вашей судьбе

Дата рождения может много рассказать о человеке. В ней, словно во вселенском коде, заключено все: карма, судьба, таланты, черты характера, семья и даже бизнес. Но в расчетах не стоит забывать о времени появления на свет. С 12 до 2 ночи. Меркурий Это целеустремленные, активные люди, которые находятся в движении и не терпят рутины. Они любят…