Карина Гурина: мифы о бюстгальтерах, в которые давно пора перестать верить

Несмотря на то, что нижнее бельё — давняя часть нашего ежедневного образа, вокруг него всё ещё много мифов. Лифчики предотвращают обвисание груди Бюстгальтер помогает поддерживать форму декольте, но не влияет на форму и размер груди. Здесь играют роль генетика, физическая активность, возраст, изменение веса и грудное вскармливание детей. Бюстгальтеры могут нанести вред здоровью: женщина рискует…

Семен Якубов стал почетным гостем на Fashion People Awards-2022

5 октября в Backstage Crocus City Hall ежегодная премия «Fashion People Awards» уже в двенадцатый раз собрала гостей на торжественной церемонии вручения наград. Одним из почетных гостей этого светского мероприятия стал известный актер театра и кино Семен Якубов, который, по его собственным словам, пришел на церемонию, чтобы поддержать своих друзей, получающих в этом году премии…

Владимир Лосев: причины появления прыщей и трещин на языке

Наш язык является своего рода индикатором работы внутренних органов, поэтому частое появления на языке воспалительных узелков и трещин, не должно оставаться без нашего внимания. Ведь за трещинами могут стоять какие-то сбои в организме. Наличие прыщей и трещин на языке должно, в первую очередь, подтолкнуть к тому, чтобы разобраться с причинами этих явлений. Чаще всего за…