Руслан Богатырев поздравит канал ММТВ с днем рождения

10 ноября 2022 года телеканал «Музыка Мода ТВ», больше известный зрителям как ММТВ, отметит свой день рождения. На торжественное мероприятие приглашены Настя Крайнова, Наталья Гулькина, Владимир Левкин, Прохор Шаляпин, Анжелика Агурбаш, группа Ассорти, Анна Калашникова, Mishel Dar, Светлана Лазарева и другие известные артисты. Ведущими вечера будут актер театра и кино Семен Якубов, актриса Дарья Погодина,…

Алекс Анохин принял участие в детско-семейном мюзикле «Спящая красавица»

С 16 по 20 октября 2022 года в Культурном центре «Салют» проходила премьера мюзикла по мотивам сказки Шарля Перро «Спящая красавица». Одним из солистов мюзикла был известный исполнитель Алекс Анохин. Это далеко не первое участие артиста в музыкальной постановке подобного уровня. Алекс уже принимал участие в мюзикле «Созвездие розы», который, по словам артиста, был для…

Наз Маер рассказал, какие ткани визуально стройнят, а какие – полнят

Одежда — лучший способ для визуальной коррекции фигуры. Правда, обращать внимание стоит не только на фасоны, но и на материалы, которые могут как уменьшить зону, так и на несколько размеров увеличить в объемах. Составить грамотный образ, не уделив достаточного внимания подбору подходящего цвета, невозможно. Чтобы визуально изменить очертания тела, стоит помнить, что темные и черные…

Актриса Дарья Погодина рассказала, куда сходить в выходные

Столичная культурная жизнь не стоит на месте. И пока на улице достаточно теплая погода, можно с удовольствием не только гулять по паркам, но и посещать самые разные мероприятия. Например, в Кафедральном Соборе Петра и Павла, что на метро Китай-город, новая программа «Шедевры мировой киномузыки». Концерт посвящён киномузыке – удивительному жанру, рождением своим обязанному кинематографу. Трудно…