Мирелла Гасанова: гадания и традиции Хэллоуина

Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября, накануне Дня всех святых. Этот праздник считается самым страшным в году, и одновременно — самым смешным. Появился праздник в Ирландии. В былые времена этот день символизировал окончание лета и наступление нового года. В нашу страну Хеллоуин пришел уже как веселый праздник, и теперь мы дополняем…

Александр Вдовин: нужно сначала похудеть, прежде чем ложиться под нож пластического хирурга

Все зависит от того, какой у вас вес в данный момент. Похудение не требуется, если индекс массы тела (ИМТ) в норме или немного превышает средний показатель (до 30 ед.). Если же индекс массы тела выше 30 единиц, то перед проведением хирургического вмешательства: липосакции или коррекции контуров тела – подтяжка живота (абдоминопластика), подтяжка верхней части рук…

Надежда Петраш: плюсы и минусы нитевого лифтинга

Прежде, чем оценить плюсы и минусы нитевого лифтинга, необходимо четко понимать, что существует две большие группы: это биостимулирующие (мезонити) и гладкие линейные, а также все возможные «косички», «спиральки», «пружинки» и т. д. – все они имплантируются в большом количестве (от 10-20 на зону) близко друг другу. Шаг между нитями примерно 0,1-03 мм с целью уплотнения,…