Александр Осипов: 5 вариантов, чтобы сделать балкон полноценной частью квартиры

Превращаем балкон в функциональное пространство для отдыха, спорта, работы, творчества и игр. Рабочий кабинет Тот, кто сталкивается с необходимостью работать из дома, вынужден решать проблему оформления рабочего пространства. Мало кто может позволить себе выделить отдельную комнату под кабинет и работать там, не отвлекаясь на домочадцев и домашние дела. Уходить каждый день работать в кафе или…

Ольга Романив: любовный чек-лист хорошего начала отношений

Открытое общение, взаимное уважение и отсутствие манипуляций — рассказываем, какие маркеры указывают на то, что у вашей пары есть будущее. Свободное и открытое общение Свободная коммуникации — база для счастливых отношений. Если партнеры открыто говорят о своих желаниях и предпочтениях, не боясь недопонимания или высмеивания и избегая недомолвок и манипуляций, то в результате усиливается гармония,…

Кажетта Ахметжанова рассказала, какие вещи нельзя хранить дома, чтобы не отпугнуть удачу

Сломанные предметы, фотографии с дефектами и даже пустые бутылки — хранение каких вещей может обернуться неприятностями для их владельцев. Разбитое зеркало/стекло О магической силе зеркал наслышаны многие — так, профессионалы в сфере магии используют зеркало как портал в потусторонний мир. Также считается, что этот предмет интерьера может влиять и на людей далеких от сферы магии,…