Открыт новый сезон юбилейного фестиваля «БРАВО, АРТИСТ»

16 октября 2022 года в Москве с огромным успехом прошёл 5-й юбилейный международный многожанровый фестиваль-конкурс «Браво, артист». В большой концертный зал Московского Государственного Университета спорта и туризма, где проходил фестиваль-конкурс, съехались участники из Москвы, Домодедово, Гусь-Хрустального, Подольска, Одинцово, Зеленограда, Иваново, Нижнего Новгорода, Калуги, Тулы, Рязани. За звание самых талантливых соревновались более 80 конкурсантов от 3…

Галина Янко рассказала, как развить телесную интуицию

Как и любая другая способность, наша интуиция поддается тренировке, и при желании ее можно улучшить. Вот несколько приемов, которые помогут развить внутреннее чутье и не ошибаться в принятии важных решений. Начните визуализировать Тренировать шестое чувство можно, развивая воображение. Если левое полушарие нашего мозга отвечает за логику и анализ, то правое — за сложные образы, творческие…

Наз Маер: визуальные иллюзии в одежде

О чудодейственных способностях одежды стройнить и делать нас выше наслышаны многие. Но не все умеют правильно работать с набором вещей, которые уже есть в гардеробах. Вертикаль в одежде вытягивает силуэт Для того, чтобы выглядеть стройнее, вам понадобятся любые вертикальные линии в одежде. Пуговицы в ряд, молния, супатная (потайная) застежка, полы жакета, кардигана, пальто, длинный шарф…