Кажетта Ахметжанова: какие ритуалы принято проводить в Ночь Самайн

Для кого-то Хэллоуин — это веселый праздник с перчинкой, а для кого-то заморское развлечение, которое не несет никакого смысла. Тем не менее, ночь Самайн с 31 октября на 1 ноября — самая важная ночь в году с точки зрения эзотерики. В эту ночь по традиции считается, что мир потусторонний приближается к нашему миру живых вплотную,…

Владимир Лосев рассказал о главных мифах про импланты

Имплантаты не подходят людям пенсионного возраста. На самом деле, это миф. Установка имплантатов практически не имеет верхнего порога: протезировать зубы можно с 18+ лет и до бесконечности. Имплантацию зубов можно проводить при наличии диабета, гипертонии, гепатита, остеопороза, ВИЧ и др. заболеваниях. Курение также не является противопоказанием к установке имплантов. Самое главное, это заниматься лечением имеющихся…

Надежда Петраш: какие бытовые привычки вредят нашей коже

Спим на одной стороне – появляются заломы на шее, кожа может трескаться. Практически у каждого есть привычка спать в определенной позе. Когда это происходит на протяжении многих лет, естественно начинают формироваться морщины на левой или правой стороне лица/шеи. Хороший матрас, ортопедическая подушка и сон на спине помогают избежать появления заломов как в области шеи, так…

Александр Вдовин: как получить идеальные ягодицы

Состояние ягодиц зависит, на самом деле, от множества факторов: конституции; возраста, так как старение тела выражается в первую очередь в потери эластичности и обвисании тканей; генетики; осанки; даже от использования каблуков, так как при ношении обуви на высоком каблуке верхняя часть бедер и ягодицы не получают никакой нагрузки, соответственно расслабляются. Поэтому тем, кто постоянно ходит…