Наз Маер: три цвета в одежде, которые сделают образ дороже

Обратите внимание на три цвета, которые не покидают подиумы уже несколько сезонов, и имеют все шансы остаться с нами на долгие годы. Они помогут всегда выглядеть шикарно и «дорого». Белый Этот цвет как бы говорит: «У меня настолько все хорошо, что я не пользуюсь общественным транспортом, а улицы в моем районе вымыты с мылом». Белый…

Александр Осипов: стоп-лист оттенков, которые не стоит использовать в интерьере

Множество цветов и оттенков дают возможность воплотить в жизнь все наши идеи и задумки, а порой могут поставить в тупик. Какими правилами следует руководствоваться для создания интерьера мечты. Само понятие цветопсихологии довольно спорное и основано, скорее, не на исследованиях, а на собственных ощущениях людей и обратной связи от них. Но существуют и общие моменты влияния…

Семен Якубов будет ведущим мероприятия, посвященного дню рождения канала ММТВ

10 ноября 2022 года телеканал «Музыка Мода ТВ», больше известный зрителям как ММТВ, отметит свой день рождения. Изначально канал ММТВ транслировал свое вещание на регионы России и страны СНГ. На сегодняшний день ММТВ расширил свое вещание: программы канала можно увидеть в странах Европы, Казахстане, ОАЭ, Киргизии. ММТВ демонстрирует в эфире не только клипы популярных исполнителей,…