Дарья Погодина: правила удачного портрета на телефон

Похоже, фотоаппараты неизбежно уходят в прошлое — сегодня камеру нам заменил телефон. Но снимки, снятые на ваш любимый гаджет, тоже могут быть красивыми и качественными. Не в квадрате счастье С появлением фото-приложений возникло и мнение, будто квадратный кадр — это залог успеха. На самом деле это не совсем так. Безусловно, если речь идет о классическом…

В семье певца Владимира Брилёва пополнение!

Из проверенных источников нам стало известно, что у певца, педагога, общественного деятеля  Владимира Брилёва в личной жизни произошли приятные изменения. Мы решили задать ему несколько вопросов,  в надежде прояснить ситуацию. Корр.: Владимир, скажите, правда, что в вашей семье произошло пополнение? Владимир: « Да, это правда! Я с удовольствием хочу поделиться своей домашней радостью. У меня…

Ольга Романив: тревожные сигналы во время онлайн-знакомств, которые нельзя игнорировать

Знакомства онлайн для многих стали неотъемлемой частью жизни, вот только относиться к ней стоит с особой осторожностью. Неоспоримый плюс знакомств в сети — это большой выбор людей для общения. Благодаря широкому кругу пользователей ваши шансы отыскать там свою вторую половинку увеличиваются, но вместе с ними растут и шансы наткнуться в интернете на мошенников или просто…

У певца Алекса Анохин появился свой сайт

Сегодня у каждого успешного человека, занимающегося собственным бизнесом или творчеством, должен быть собственный сайт, который, по сути, является визитной карточкой. Певец Алекс Анохин поделился со своими поклонниками радостной новостью – теперь у него есть сайт (aleksanokhin.ru), где можно не только познакомиться с подробной биографией артиста, но и узнать последние новости о нем и его творческих…