Кажетта Ахметжанова: как номер дома или квартиры влияет на жизнь

Каждая квартира имеет свою неповторимую атмосферу. Почему в одних домах нам находиться приятно, а в других ощущается дискомфорт, несмотря на чистоту и стильный ремонт? Всему виной — негативная энергетика внутри дома. На нее влияет множество факторов, и один из них — номер квартиры или дома. Заветная цифра на двери может как наполнять атмосферу теплом и…

Надежда Петраш: какие косметологические процедуры нельзя делать молодым

Возраст — относительное показание и противопоказание к процедурам. Основной критерий все-таки наличие тех или иных изменений на лице. Например, такую процедуру, как ботулинотерапия, применяют, если есть мимические морщины, после 18 лет по инструкции. Но кратность и дозировка действующего вещества обычно ниже, чем после 35. После 25 можно использовать гиалуроновую кислоту и пилинги с невысокой концентрацией…

Дарья Погодина станет ведущей концерта в честь дня рождения телеканала ММТВ

Актриса Дарья Погодина, известная зрителям по множеству ролей в кинопроектах, сериалах и работам на театральных подмостках, в тандеме с актером Семеном Якубовым будет ведущей звездного концерта, посвященного первому юбилею телеканала ММТВ. Несмотря на то, что канал «Музыка Мода ТВ» (ММТВ) по меркам российского телевидения еще очень юный, он уже вещает на страны ближнего и дальнего…