Александр Осипов: лайфхаки, которые помогут удобно и красиво оформить маленькое пространство

Существует несколько хитростей, которые помогут использовать пространство комнаты более эффективно. Визуальная чистота Минимализм не как стиль в интерьере, а как образ жизни сейчас переживает свой расцвет. Скрытые системы хранения и предотвращение захламления пространства — прекрасные способы начать следовать этому тренду и повысить качество жизни. Скройте лишнее, и вы увидите, как визуально увеличится пространство. Total white…

Наз Маер: лайфхаки по уходу за нижним бельём от парижских модниц

Уход за нижним бельем включает в себя стирку, сушку и хранение. Это — основные этапы, правильная реализация которых позволяет продлить полезный срок действия изделия, сохранить его внешний вид долгое время. Хранение перед стиркой Белье редко стирается сразу после использования. Обычно объем накапливается до заполнения барабана стиральной машины или в ожидании свободного времени. Для хранения грязное…

Амина Бердова: самые болезненные косметологические процедуры

Смас-лифтинг Одной из самых популярных на сегодняшний день косметологических процедур по омоложению является аппаратный смас-лифтинг. По статистике, к нему прибегал каждый второй пациент, посещающий врача-дерматокосметолога. Опросы пациентов выявляют высокий уровень болезненности во время проведения данной манипуляции — примерно 7-8 баллов из 10 возможных. При этом эффективность аппаратного смас-лифтинга отмечают только 20% респондентов. Это связано с…