Кажетта Ахметжанова: обряды и традиции на день зимнего солнцестояния

В России день зимнего солнцестояния произойдет 21 декабря в 18:58 по московскому времени. То есть ночь с 20 по 21 декабря будет самой длинной в году, а день, соответственно, самым коротким. Обряды и традиции Наши предки были уверены, что день зимнего солнцестояния был наполнен особой магией, использовать которую нужно было в благих целях. Поэтому устраивались…

Алекс Анохин выступил в финале вокального конкурса с новой песней

27 ноября 2022 года состоялся финал вокальный конкурс, куда в качестве звезды был приглашен Алекс Анохин. Алекс представил на суд публике свой новый зажигательный трек «Канеколоны», который имеет все шансы стать самым ротируемым хитом уходящего 2022 и наступающего 2023 года. Композиция «Канеколоны» появилась на цифровых и музыкальных площадках не так давно, но она уже набирает…

Амина Бердова: как не надо бороться с прыщами?

Выдавливать прыщи. Одним из самых популярных методов «лечения акне» по-прежнему остается выдавливание прыщей. Собственноручное избавление от воспалительных элементов приводит, как правило, к возрастанию их численности, так как неспециалист не всегда может устранить гной, и он проникает глубже. Второй момент — появление рубцов на месте угрей после самостоятельного выдавливания, от которых потом сложно избавиться. Использовать тоники…