Валерия Утушкина: лайфхаки, которые помогут одеть ребёнка тепло и модно зимой

Одеть ребенка модно и тепло – можно, стоит только учесть несколько простых правил: Не переходите на зимнюю одежду слишком рано Когда ночная температура опускается ниже 0 градусов, начались утренние заморозки, а дневная температура держится стабильно ниже 5 градусов — можно переходить на зимнюю одежду. И то очень аккуратно. Под погоду подгоняем теплоту слоями. Это удобно…

Роман Бирюков: почему чернеют виниры

Больше всего изменениям цвета подвержены именно композитные виниры. Они, как настоящие зубы, остро реагируют на цвет пищи (или напитков) и способны впитывать красящие вещества. К тому же, некоторые вредные привычки, например, курение также могут приводить к изменению цвета виниров, поэтому одной из рекомендаций специалистов является сокращение курения или полное его прекращение. Не стоит забывать, что…

Александр Осипов: идеи украшений для дома на Новый год

Редкая семья отказывается от удовольствия поставить в доме праздничную ель: искусственную или живую – это не так важно. Главное – это украшения. Например, можно нарядить хвойную красавицу в стиле черного водяного Кролика. Считается, что это приносит удачу. Так почему бы не попробовать? Тем более что цвета и оттенки у Кролика – самые праздничные. Например, можно…