Владимир Брилёв и Ансамбль Алексея Губарева собрали аншлаг в Доме музыки

На минувшей неделе в Московском Международном Доме музыки состоялся концерт с не совсем привычным для нынешней эпохи  названием «Музыка детства». Почему именно « непривычным»? Всё просто. Сейчас везде и всюду можно услышать вал музыки зарубежной, или нашей, но «новой», в самых разных стилях, а вот то, что еще совсем недавно было на слуху у всех…

Семен Якубов стал ведущим вечеринки «Music Box Party» от телеканала Music Box Gold

На этот раз популярная вечеринка телеканала Music Box Gold прошла в баре «Руки вверх» в Олимпийской деревне. Среди звезд на мероприятии были замечены Анна Калашникова, Евгеника, Чанышев, Вилен, «140 ударов в минуту», Рахлен и другие исполнители. Ведущими вечеринки были известный актер театра и кино Семен Якубов и телеведущий канала Russian MusicBox, журналист Роман Миров. Помимо…

Вышел новый трек Руслана Богатырева «Силы небесные»

В последнее время на волне любви к России и патриотизма, который объединил общество, появляется много новых, интересных композиций, которые трогают до глубины души любого слушателя без исключения. Композиция Руслана Богатырева «Силы небесные» — одна из таких песен, которая не отставит равнодушным никого. Слова к песне написала поэтесса Инна Рахманина, музыку певец Руслан Богатырев. Каждый, кто…