Ольга Романив: три навыка, которые стоит освоить до Нового года

Декабрь неслучайно считается самым суетным месяцем в году. Давно прошли те времена, когда новогоднее настроение приятно тормозило рабочий график за неделю до праздников. Задачка не из простых и, кажется, под силу только самым организованным из нас. Впрочем, экспресс-решение существует — вам в помощь три элементарных навыка: Управлять своим временем Пресловутая стратегия тайм-менеджмента, кажется, уже так…

Владимир Брилёв спел для экспертов национальной сборной России «Абилимпикс»

С 17 ноября по 2 декабря 2022 года в Москве проходило обучение национальных экспертов проекта «Абилимпикс». К этому международному движению Россия присоединилась в 2014 году. Целью движения «Абилимпикс» является повышение престижа рабочих профессий, развитие профессионального образования и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и на…

Семен Якубов рассказал о том, как идет подготовка к премьере спектакля «Танго на шестерых»

До премьеры спектакля Московского театра звезд «ТАНГО НА ШЕСТЕРЫХ», остается совсем немного времени. Исполнитель одной из главных ролей в спектакле Семен Якубов рассказал, что в данный момент полным ходом идут репетиции. Премьера спектакля состоится 19 декабря 2022 года на сцене ДК им. Зуева. Спектакль «ТАНГО НА ШЕСТЕРЫХ» поставлен по пьесе известного французского драматурга Марка Камоллети…

Галина Янко: значение цвета глаз и волос в эзотерических практиках

Глаза – это отражение внутреннего мира человека. Их выражение способно действовать на окружающих успокаивающе, вселять уверенность, поднять настроение, заворожить, встревожить и даже испугать. Оттенок волос также играет важную роль. О чем могут поведать глаза своего обладателя: Темно-карие глаза, практически черные Это энергетически сильные люди. Они обладают свойством притягивать к себе людей. Черноглазые люди всю жизнь…

Роман Бирюков: какими бывают современные пломбы и нужно ли их менять

В стоматологической практике существует множество видов различных материалов, пригодных для использования в качестве пломб. Как правило, делятся они на две категории – это пломбы химического или светового отверждения. Материалы химического отверждения используются чаще всего в детской практике, а также в качестве временного пломбировочного материала либо как некий эконом-вариант при лечении зубов. Качественные пломбы изготавливаются из…