Кажетта Ахметжанова: как с помощью елочной игрушки привлечь удачу

Елочные украшения привносят в дом атмосферу праздника, неповторимости, радости и счастья. Ежегодно миллионы людей украшают красавицу-елку различными декоративными элементами, однако мало кто знает, что с помощью новогодней елочной игрушки можно с легкостью притянут удачу в наступающем году. Игрушки, висящие на праздничной елке – это не просто стандартное украшение. В древнее время всем предметам, которыми украшали…

Руслан Богатырев анонсировал выход нового клипа на песню «Силы небесные»

Певец Руслан Богатырев рассказал, что работа над клипом «Силы небесные» полностью завершена и премьера клипа запланирована на 10 декабря 2022 года. Новая композиция с одноименным названием появилась в репертуаре артиста в конце ноября, и Руслан начал практически сразу получать очень теплые отзывы на нее. Поэтому задумался о съемках клипа. По словам артиста, идея создать песню…

Валерия Утушкина: актуальные модели нижнего белья для встречи Нового года

                                      Идеальный праздничный образ зависит не только от стильного платья и сияющих туфель, но и от приятного и правильно подобранного нижнего белья. Ведь, чтобы выбранный наряд сидел безупречно, вас не должны беспокоить колющиеся косточки лифа или виднеющиеся…