Naz Maer получил премию «Лучший дизайнер вечерних нарядов» на наделе моды в Дубае

В первых числах декабря 2022 года в Дубае в «Palazzo Versace Hotel Dubai» прошла очередная неделя моды «Dubai International Jewellery Week», погрузившая всех участников и гостей в сказочную атмосферу роскоши и красоты. Грандиозное торжество уникального стиля и безграничной фантазии собрало самых лучших модельеров, одним из которых стал знаменитый кутюрье Наз Майер, презентовавший восхищенной публике новую…

Александр Вдовин: наркоз при пластике – мифы, в которые не надо верить

Миф №1. От наркоза можно не проснуться. Перед любой пластической операцией пациент не только общается с хирургом, но и проходит обследование, сдает анализы, общается с узкими специалистами в случае, если у него есть какие-то проблемы со здоровьем. Перед любым вмешательством собирается анамнез пациента и проходит беседа с анестезиологом. Для каждого пациента наркоз подбирается индивидуально с…

Галина Янко растения, которые заменят новогоднюю елку

Если под конец года вас охватило страстное желание перемен, начните с главного украшения любого декабрьского помещения — какие альтернативы традиционной елке могут быть. Пихта Если приобрести такое дерево в горшке и умеренно поливать, оно простоит не только до 8 марта, но до самых майских праздников. Более того, потом ее можно будет высадить на дачном участке,…