Алекс Анохин принял участие в новогодних съемках для телеканалов Musiс Box Russia и ММТВ

20 декабря в Москве состоялось вручение 11-й ежегодной премии «FASHION NEW YEAR AWARDS» от телеканала Fashion TV. Телеканал Fashion TV в этот вечер награждал самых достойных представителей индустрии по итогам 2022-го года. Традиционно в этот вечер в роскошном пятизвездочном отеле The Ritz-Carlton собралась вся светская элита: знаменитые дизайнеры, главные редактора глянцевых изданий, звезды шоу-бизнеса, актеры,…

Мария Рей: гадание на Таро «Что готовит Новый год?»

Существует множество раскладов карт Таро, позволяющих найти ответы на разные вопросы. Некоторые из них рассказывают, как будут обстоять дела на личном фронте. Если же вы хотите узнать, что вас ждет в следующем году, то попробуйте эту простую технику на 7 карт. Расклад лучше всего делать в Новый год, поскольку этот день ассоциируется с началом иного…

Александр Осипов: идеи сервировки праздничного стола

Праздник, с которого начинается год — самый главный. Порадуйте гостей не только вкусной едой и подарками, но и приятной сервировкой стола. Скандинавские мотивы На Новый год уместно смотрятся белая скатерть и серебряные приборы. Чтобы ощущался аромат леса, поставьте на стол небольшие стаканчики с веточками ели. Кантри-стиль Такая сервировка имеет легкий привкус «потертости» и старины. Украсьте…

Александр Вдовин: 8 осложнений после блефаропластики и простые способы их избежать

Коррекция век относится к разряду достаточно простых, малотравматичных хирургических вмешательств, риск осложнений после которых минимален. Тем не менее проблемы после блефаропластики возможны, и их причины могут быть разными. Во-первых, это появление эстетических дефектов: к ним относятся асимметрия глаз, заворот нижнего века, эффект «круглых глаз» или заметные послеоперационные рубцы. Может возникнуть и такое функциональное осложнение, как…