Дмитрий Дюран получил премию «FASHION NEW YEAR AWARDS» как «Лучший кондитер» 2022 года

Вручение 11-ой ежегодной премии «FASHION NEW YEAR AWARDS» состоялось 20 декабря в роскошном пятизвездочном отеле The Ritz-Carlton. В этот вечер на церемонию награждения телеканала Fashion TV собралась вся светская элита: знаменитые дизайнеры, главные редактора глянцевых изданий, звезды шоу-бизнеса, актеры, спортсмены, политики, бизнесмены – все те, кто создает моду, а также те, кто знает в ней…

Владимир Брилёв стал ведущим и распорядителем новогоднего бала «Истинные ценности» в «Метрополе». В седьмой раз!

18 декабря 2022 года в самом центре Москвы, в историческом зале ресторана «Метрополь» состоялся ежегодный бал «Истинные ценности-2022» от Академии стиля « Daimond Kids» . Ведущим и распорядителем этого великолепного новогоднего события предпраздничной Москвы снова – уже в седьмой раз! — стал известный российский певец, актер и продюсер Владимир Брилёв. Владимир давний друг и партнер…

Состоялась долгожданная премьера спектакля «Танго на шестерых»

Московский театр звезд представил на московской сцене новый спектакль «Танго на шестерых», поставленный по пьесе французского драматурга Марка Камоллети. История, представленная зрителям, стара как мир, но имеет множество нюансов. Супружеская чета решает провести выходные загородом, с собой они зовут верного друга семьи. И как выясняется, туда же муж приглашает свою любовницу, которую хочет выдать за…