Владимир Брилёв: « В десятый раз вёл новогодний вечер в издательском доме «Мир новостей». Это же настоящий юбилей!»

22 декабря 2022 года одно из самых крупных издательств в России — издательский дом «Мир новостей» собрал на новогодний вечер всех своих добрых друзей. Эта традиция неукоснительно соблюдается каждый год, поскольку, хороших и приятных новостей в нашей стране должно быть как можно больше. Особенно в такое непростое время, как нынешнее. Бессменным ведущим этого веселого и…

Наз Маер: в чем встречать Новый год дома

Чем меньше времени остается до боя курантов, тем больше людей штурмуют торговые центры: кто-то охотится за скидками, кто-то докупает подарки, а кто-то еще надеется найти идеальный наряд для новогодней вечеринки. Благо, если отмечать праздник предстоит в тихом кругу друзей и близких, вам не потребуется блестящих платьев в пол, микроскопических ридикюлей и неудобных десятисантиметровых шпилек. Одежда…

Александр Вдовин: как не набрать вес в новогодние праздники

С точки зрения пластического хирурга пациенты на Новый год делятся на две категории: тех, кто использует новогодние каникулы с целью преображения себя и восстановления после проведенных вмешательств, и тех, кто после Нового года хочет срочно похудеть. Традиционно после новогодних праздников вырастают запросы на липосакцию. Однако относиться к липосакции как способу сбросить вес не совсем правильно.…