Галина Янко: топ-3 новых способа, чтобы привлечь удачу на следующий год

С чем у вас ассоциируется Новый год? С мандаринами, запахом ели в квартире, бабушкиными стеклянными игрушками или гирляндой на окнах, разрисованных морозной сказкой? Кажется, что праздник приходит не только в дома, но и в сердца людей. Каждый человек в Новый год ждет чуда вне зависимости от возраста, главное — верить, что в этот день забывается…

Мария Рей: какие фразы нельзя произносить в новогоднюю ночь

Ваше подсознание знает, что новогодняя ночь волшебная, поэтому не стоит ее омрачать некоторыми фразами. Новогодняя ночь для большинства из нас запечатлена в бессознательном Не следует говорить фразы, которые несут негативный контекст Такие фразы фиксируют на неудачном опыте, что не дает положительного настроя и поднятия настроения. Если вы используете негативные формулировки, то в дальнейшем будете стараться…

Алекс Анохин принял участие в записи новогоднего концерта для телеканала ММТВ

Конец декабря выдался для Алекса Анохина насыщенным на различные мероприятия: артист принял участие в съемках нескольких праздничных шоу, увидеть которые зрители смогут в новогоднюю ночь. Алекс будет в эфире телеканала «Musiс Box Russia», в «Новогодней ночи» на канале DMC MUSIC TV, где он будет выступать в качестве специального гостя концертной программы. 26 декабря артист принял…

Мирелла Гасанова: что нужно сделать в новогоднюю ночь, чтобы привлечь деньги

Чтобы приманить деньги, попробуйте провести в новогоднюю ночь несколько легких, но действенных ритуалов. Положить в карман деньги Разложите монетки или купюры по всем карманам одежды, в которой собрались праздновать Новый год. Если нет карманов, используйте туфли, лиф платья, в самом крайнем случае подойдут и трусы. Положите монетку в маленький пакетик и прикрепите булавкой к внутренней…

Руслан Богатырёв: топ 5 подарков, которые пригодятся каждому

Подарок должен радовать и быть полезным, а не пылиться на дальней полке. В подборке вы найдёте подарки, которые придутся по душе романтику и практичному человеку, кулинару и меломану, любителю активного отдыха и домоседу. Термоноски Люди, не знакомые с термобельем, могут подумать, что речь идет о каких-то новомодных изделиях с электроподогревом. На самом деле все проще…