Ольга Романив: как провести новогодние праздники с пользой для психического здоровья

Новогодние каникулы — это не только возможность отдохнуть от работы, вкусно поесть и покататься с горок. Это еще и отличное время для укрепления ментального здоровья! Отдохните в компании близких людей Самый первый и самый простой способ провести праздничные дни с пользой для морального состояния – расслабиться и отдохнуть в окружении любимых людей. В день рождения…

Руслан Богатырёв: топ 20 песен в караоке, если даже у вас нет голоса

Чем же занять себя на новогодних каникулах? Если надоели салаты, походы в гости и гулять по улице не хочется. Конечно же, сходить в караоке! Тем более, что оторваться в караоке можно и без слуха и голоса. Главное, пойти в каратке с верными друзьями – так больше шансов, что вас поддержат и начнут подпевать. Секрет №1.…

Кажетта Ахметжанова: Рождественские гадания на кофейной гуще

Рождество уже на пороге! С древних времен девушки гадали на накануне этого светлого праздника. И делают это по сей день. Разбираем одно из самый популярных гаданий на кофейной гуще. Как приготовить кофе для гадания? Для начала возьмите медную турку и насыпьте туда три чайных ложки молотого кофе. Заливать зерна стоит исключительно ледяной водой и греть…