Галина Янко: Рождественские гадания с зеркалом

Уже не за горами новогодние праздники и Рождество — лучшее время для гаданий. С их помощью удастся заглянуть в собственное будущее и узнать о том, какие события произойдут в скором времени. Традиционно гадать начинают с 25 декабря и прекращают 7 января. В это время гадают не только на суженого, но и пытаются узнать судьбу, а…

Мария Рей: гадания на любовь в Рождество

Рождественские гадания — самый правдивый способ узнать о том, что ждет в будущем. С помощью гаданий наши предки заранее узнавали о том, что будет происходить в личной жизни, привлекали суженых и даже узнавали дату свадьбы. Ночь перед Рождеством — время таинственное и магическое, когда можно запросто узнать все о своей судьбе. Рождественское гадание на суженого…

Саона: приметы на Рождество, которые сбываются

Старинный и важнейший праздник 7 января, считается главнее Нового года, отмечается с большим размахом и, конечно же имеет свои народные устои и традиции Рождества. Природные приметы рождественские В сочельник — вечер 6 января, нужно смотреть на небо. Если оно ясное, и на нем много звезд, то год будет урожайным и богатым. Если сочельник будет теплым,…

Валерия Утушкина: какие свитера и джемперы будут в моде в 2023

Уходящий год подарил нам всевозможные тренды, которым девушки усердно старались следовать. Но как же иногда хочется заглянуть в будущее, чтобы узнать, что ожидает нас в модном мире и к каким актуальным тенденциям следует подготовиться. Раз новый период берет свое начало с зимнего месяца, то самыми первыми элементами гардероба для стильных «предсказаний» станут свитеры и джемперы.…

Владимир Брилёв: «Новогодний карнавал на телеканале ММТВ прошел как всегда — феерично и весело»

26 декабря 2022 года в Москве, в  огромном и стильном зале «ГлавКлуба» состоялись съемки концертного шоу новогодней ночи « Новогодний карнавал» телеканала ММТВ. Ведущими первой части карнавала стали Владимир Брилёв и Ирина Есина. Во втором блоке ведущими были Дмитрий Нестеров и Любовь Добросмыслова. Праздник прошел, как говорят « в теплой, дружественной обстановке». Почему именно дружественной?…