Александр Вдовин рассказал об основных бьюти-трендах 2023

Одной из главных тенденций в области ухода за собой в 2023 году так же, как и в предыдущем 2022 останется гармонизации лица. Это общее название для целого ряда процедур, объединенных одной идеей – омоложение, коррекция тех или иных визуальных недостатков, профилактика старения, грамотный уход за кожей, который призван подчеркивать естественность и максимальную натуральность. Ботулинотерапия Пальму…

Надежда Петраш: бьютифул-процедуры, которые устарели

Классическая миостимуляция и массаж лица. В основе первого метода стимуляция нервов и мышц с помощью электричества. По результатам миостимуляция схожа с процедурой ручного массажа. Обе методики направлены на улучшение кровообращения, способствуют восстановлению здорового цвета лица. Обе рассчитаны на то, что для получения полноценного эффекта их необходимо делать курсом, включающим минимум 10 процедур. При этом результативность…

Мирелла Гасанова: как правильно встретить Старый Новый год

Старый Новый год принято отмечать в ночь с 13 на 14 января. Праздник с таким противоречивым названием впервые появился в России в 1918 году. И с тех пор Старый Новый год считается неофициальным поводом для торжественного застолья и веселых гуляний, призванных продлить праздничное настроение и укрепить семейные и дружеские связи. Обряды и приметы С новогодней…