Семен Якубов выступил с новогодними концертами

В преддверии наступающего Нового года 27 декабря артист выступил со своей музыкальной программой на сцене Центрального Дома актеров. А 8 января Семен Якубов покорил сердца зрителей Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке. Новогодняя концертная программа Семена Якубова состояла из песен известных советских исполнителей, которые можно было услышать когда-то в эфире «голубых огоньков». Семен исполнил композиции…

Наз Маер представит новую коллекцию вечерней моды в Милане

Совсем скоро поклонники безупречного стиля смогут оценить очередную Неделю моды в Милане. Торжественное мероприятие будет организовано в непосредственной близости от крупнейшего итальянского оперного театра «La Scala», который нередко собирает под своей крышей именитых дизайнеров и известных гостей. Показ модных работ от мировых кутюрье состоится 23 февраля 2023 года на Via Clerici 10 в Милане. Начало…

Роман Бирюков: стоит ли прибегать к процедуре пересадки зубов

Аутотрансплантация (пересадка) зубов – далеко не новая технология. Данный способ пытались применять еще в прошлом веке. Как правило, вместо потерянного зуба предлагается пересадить так называемый зуб мудрости или «восьмерку», взятую у того же пациента. Чаще всего для пересадки используется еще непрорезавшийся зуб (ретинированный). Возможно, этот способ и пользовался бы спросом, но специалисты прибегают к нему…

Клип Руслана Богатырева «Силы небесные» перешагнул отметку в 5 миллионов просмотров

Новая песня «Силы небесные» Руслана Богатырева стала одним из самых прослушиваемых треков в российских социальных сетях. Певец получил уже огромное количество отзывов и слов благодарности от своих поклонников, которых с каждым днем становится все больше и больше. Поэтому неудивительно, что меньше чем за месяц клип на песню «Силы небесные», посвященный защитникам России, отправляющимся в зону…