Алекс Анохин выступит на Всероссийском конкурсе-премии «Лучшие танцоры года 2023»

Всероссийский конкурс-премия «Лучшие танцоры года» — это федеральный танцевальный проект, где собираются лауреаты и победители Гран-при региональных этапов конкурса из более, чем 41 региона России. В конкурсе «Лучшие танцоры года» принимают участие сольные танцоры, дуэты, малые группы и большие группы в следующих номинациях: эстрадный танец, современная хореография, хип-хоп, народный танец, народно-стилизованный танец, восточное танцевальное направление,…

Александр Осипов: как организовать гардеробную

Хранить вещи в гардеробной комнате очень удобно. Это позволяет собрать всю одежду и обувь в одном месте и сразу оценить сочетание выбранного комплекта. Больше не придется бегать из одной комнаты в другую, чтобы что-то посмотреть, примерить, взять. К тому же только вы сами знаете свои привычки и сможете расположить вещи в нужном порядке. Огромный плюс…

Владимир Брилёв: «Новогодний экспресс» от благотворительного фонда «Пыхтинята» — это самое значительное событие в моих новогодних каникулах!»

Во время новогодних каникул благотворительный фонд «Пыхтинята» вместе с реабилитационным центром Натальи Пыхтиной организовали для своих подопечных – семей, где растет особенный малыш, настоящую новогоднюю сказку. Ребята вместе с родителями отправились в сказочное путешествие по Москве. Вместе с юными путешественниками в поездке на «Новогоднем экспрессе» принимали участие не только традиционные участники зимнего праздника Дед Мороз…

Саона: святочные гадания на деньги

Святки — особое время, когда можно не только предугадать свою судьбу, но и привлечь в свою жизнь гармонию и богатство. Лучшее время для гаданий — рождественский Сочельник. Предсказания и обряды в это время считаются самыми точными и сильными. Прежде, чем приступать к гаданию, останьтесь наедине и четко сформулируйте в голове вопрос, который вы хотели бы…