Кажетта Ахметжанова: что можно и нельзя делать на Крещение

Вспоминаем историю и отвечаем на самые важные вопросы, которые касаются светлого праздника — Крещения Господня. Крещение Господне — старинный зимний православный праздник. Его ждут все верующие, чтобы стать одним целым, несмотря на внешние различия и внутренние разногласия. Рассказываем о празднике истинной веры. Когда будет Крещение Господне в 2023 году В России Крещение Господне в 2023…

Валерия Утушкина: что надеть, если вас пригласили на зимнюю свадьбу

Сборы на свадьбу — важный ритуал не только для невесты, но и для гостей. Особенно остро вопрос выбора аутфита стоит зимой, когда к платью или костюму нужно подобрать верхнюю одежду и теплую обувь. Не игнорируйте цвет Летом нам хочется светлых оттенков, зимой — темных. Эту fashion-привычку у многих женщин не отнять. Однако зимняя палитра, подходящая…

Владимир Лосев: как зубы влияют на внешность?

Иногда, чтобы решить такие эстетические проблемы как наличие «второго подбородка», носогубных складок или асимметрии лица, достаточно сделать выбор в пользу кабинета ортодонта вместо пластического хирурга. Неправильный прикус, положение, физиологическое уменьшение или отсутствие зубов – все это в конечном итоге влияет на то, как выглядит наше лицо. Лицо человека можно разделить на три равные по высоте…