Руслан Богатырев анонсировал выход нового трека «Пуля-дура»

Новый трек Руслана Богатырева «Пуля-дура» записан в привычной для исполнителя манере. Как и другие песни Руслана его отличает эмоциональная окрашенность, которая позволяет артисту всегда очень точно выразить его отношение человека к ситуациям, действиям и поступкам людей. Экспрессивность творчества артиста давно стала его визитной карточкой. Руслан признается, что не старается придерживаться какого-то определенного стиля в исполнении…

Саона: свадебные приметы, которые обещают счастье в браке

В день свадьбы каждая невеста мечтает о том, чтобы торжество прошло идеально. Однако многие верят, что помимо факторов, зависящих от организации и приложенных усилий, на исход событий могут повлиять и приметы, связанные с этим событием. О некоторых благоприятных приметах (например, о битом стекле, которое приносит счастье) знают многие, а другие покажутся странными и даже неприятными.…

Александр Вдовин рассказал, чем отличается подтяжка лица у женщин и мужчин

Как правило, мужчины редко пытаются улучшить или изменить внешность с помощью пластики. Они достаточно рационально смотрят не только на свои природные данные, но и на возраст. Их больше интересует польза, которую может принести операция – в первую очередь, это улучшение внешнего вида, которое, безусловно, сулит больше возможностей в плане бизнеса, интересных связей. То есть для…