Ольга Романив: 5 мифов об идеальных отношениях

Во что уже можно перестать верить и какие мифы пора развенчать. Партнеры должны обожать ваших друзей и семью Нет, они лишь должны не показывать вида, что ненавидят этих оболтусов, когда встречаются с ними на торжественных мероприятиях. И то делать это ваша половинка должна только из-за безграничной любви к вам и правилам приличия. Ваши близкие могут…

Мирелла Гасанова: встречаем правильно Китайский Новый год, чтобы обрести удачу на весь год

Полноправный Новый год наступил в этом году лишь 22 января — в этот день в Китае празднуется приход 2023 года. Китайский Новый год отмечается в разные даты по лунному календарю (считают второе новолуние после зимнего солнцестояния 21 декабря) и знаменует собой наступление весны. Именно поэтому в традиционном китайском наименовании праздник называется Праздником Весны. Празднование дома…

Владимир Лосев как зубные инфекции незаметно разрушают наши зубы

Существует ряд неприятных ситуаций, когда по виду абсолютно нормальный и здоровый зуб, на котором нет ни пятен, ни изменений цвета, чтобы мы понимали, что пора идти ко врачу и лечить его; зуб, который особо никогда не болел, может как-то поныл, но не критично, даже обезболивающее не понадобилось, вдруг в один прекрасный день ломается. И когда…