Алекс Анохин: 3 способа сделать пятницу максимально продуктивной

Для большинства людей пятница точно не самый продуктивный день. Чаще всего уже после обеда, если не раньше, мы переключаемся в режим отдыха. Но если мы работаем по пятницам, нет причин сидеть и смотреть на часы, дожидаясь начала выходных. Делая всего три вещи, можно заканчивать трудовую неделю продуктивно и чувствовать себя лучше. Планировать следующую неделю Начинать…

Кристина Дюран: как справиться с апатией

Состояние апатии характеризуется такими симптомами, как ощущение безразличие на фоне потери интереса к любым занятиям, включая и те, что ранее приносили удовольствие, отсутствие эмоций, а также энергии и мотивации, наличие трудностей с выполнением привычных задач (рабочих обязанностей, домашних дел и т.д.). В состоянии апатии человек может проявлять безразличие по отношении к себе, не интересоваться ничем…

Наз Маер: тренды вечерней моды 2023

Платье — неотъемлемая часть гардероба любой женщины. Тем более, в последнее время модные показы провозглашают торжество элегантности и женственности в противовес удобному спортивному стилю. Основные тенденции: Завышенная талия. Такой покрой визуально делает вас стройнее и заставляет ноги выглядеть длиннее — это очень выигрышное решение. Подплечники. Подчеркнутые плечи будут модными в 2023. Можно увидеть на подиумах…

Владимир Брилёв: « Чебурашка снова стал символом детства»

    В кинотеатрах России в январе случился кинобум. И не от какого-то там «Аватара» или другой красочной, но очень  иностранной ленты, а от самого милого зверька, придуманного не так уж и давно — по меркам истории — замечательным российским детским автором Эдуардом Успенским. Конечно же, речь о Чебурашке и одноименном фильме, снятом режиссером Дмитрием Дьяченко,…

Валерия Утушкина: как скрыть выпирающий живот

Как прекрасно, что мир моды с каждым новым сезоном становится все более свободным. Нет строгих рамок и шаблонов в выборе одежды и образе жизни. А такие понятия в стилистике, как типы фигур — будь то яблоко или груша — быть ключевыми при выборе нарядов. На смену им пришла индивидуализация. Ведь у всех нас разный рост,…

Саона: фразы, которые разрушают здоровье и портят самочувствие

Разговаривая по телефону или переписываясь в мессенджере — всегда стоит следить за тем, что вы говорите или пишете. Иначе вы неосознанно вредите себе. Многие фразы и слова, особенно произнесенные с определенной эмоциональной окраской, несут в себе гораздо больше, чем нам кажется. Слова могут оказывать положительное влияние, а могут, наоборот, ранить и калечить. И, если в…