Дмитрий Дюран: в чем отличие диетических десертов от обычных

Главное отличие в ингредиентах. Как правило, в диетических десертах используются заменители сахара и менее жирные компоненты – творог, молоко, сливки и т.д. Чаще готовятся десерты из фруктов и ягод с добавлением заменителей сахара или меда, хотя о его калорийности можно поспорить. Тем не менее мед в отличие от рафинированного сахара полезен, а его калорийность можно…

Галина Янко: как понять, что вас сглазили — 5 главных признаков

Порой негативным происшествиям в вашей жизни сложно найти объяснения, тогда стоит задуматься — вдруг кто-то целенаправленно желал вам несчастий. О сглазе, который отрицательно воздействует на человека, слышал каждый из нас. Но одно дело — иметь общее представление о такой беде, и совсем другое — столкнуться с ней на практике самому. Некоторые люди до последнего не…

Амина Бердова: как не надо бороться с прыщами

Выдавливание прыщей. Одним из самых популярных методов «лечения акне» по-прежнему остается выдавливание прыщей в домашних условиях. Мало того, что собственноручное избавление от воспалительных элементов приводит, как правило, к возрастанию их численности, так как неспециалист не всегда может устранить гной, и он проникает глубже. Второй момент – это появление рубцов на месте угрей после самостоятельного выдавливания,…