Ольга Романив: что такое киберлофинг и как он помогает в работе

Термин «киберлофинг» произошел от английского выражения cyberloafing, обозначающего использование возможностей, предоставляемых интернетом в личных целях на рабочем месте. Понятие киберлофинг включает пользование мессенджерами, написание личных писем и сообщений, просмотр фильмов, роликов, программ и новостных лент в социальных сетях. Считается, что люди, склонные к киберлофингу на рабочем месте, тратят впустую много времени – вместо того, чтобы…

Саона: 5 главных признаков, что вас сглазили

Порой негативным происшествиям в вашей жизни сложно найти объяснения, тогда стоит задуматься — вдруг кто-то целенаправленно желал вам несчастий. О сглазе, который отрицательно воздействует на человека, слышал каждый из нас. Но одно дело — иметь общее представление о такой беде, и совсем другое — столкнуться с ней на практике самому. Некоторые люди до последнего не…

Владимир Брилёв дал интервью немецкому журналисту

По словам Владимира Брилёва, разговор с журналистом из Баварии Джорджем Деллом получился интересным и очень живым. Вопросы были не просто неожиданными, а очень неожиданными! В общей сложности интервью вместо запланированного одного часа длилось целых полтора. Но время промчалось быстро, а значит, как говорится. «собеседники остались довольны друг другом». «Разговор был конструктивным, на меня не очень…

Галина Янко: 3 ошибки при выборе аромасвечей

Все знают, что свечи для интерьера — простое и быстрое решение украсить дом. Но не стоит забывать, что свеча должна быть не только красивой и приятно пахнущей, но еще и безопасной. Покупка ароматических свечей с синтетическими ароматизаторами Если вы ищете свечи, которые не только добавят эстетики и тепла, но еще и будут безопасными для здоровья…