Дмитрий Дюран рассказал, какой диете отдать предпочтение

Придерживаться популярной у звезд GOLO-диеты дольше месяца опасно для здоровья, рассказал специалист по питанию и кондитер Дмитрий Дюран. Практически все диеты изначально создавали как лечебные системы питания для улучшения метаболизма и повышения резистентности к инсулину. При этом у каждой из них есть свои особенности. GOLO-диету можно сравнить с так называемым правильным питанием (ПП), так как…

Наз Маер: модная палитра и актуальные принты этой весны

Основной палитрой в одежде весна-лето 2023-2024 остается нежная пастель, в которой выделили самыми популярными лавандовый и фисташковый оттенки. Не забываем и о главном оттенке этого года – классическом синем цвете, а также без оттенков, с которыми лето не было бы таким ярким и насыщенным. Красный, желтый, оранжевый, зеленый, ярко-розовый идеально подходят для весенне-летней одежды. Помимо…

Кристина Дюран: как развивать собственную интуицию и для чего это надо

Интуицию часто называют внутренним голосом и «шестым чувством». Людям с хорошо развитой интуицией приписывают экстрасенсорные способности, хотя ничего сверхъестественного в том, что люди умеют прислушаться к себе, проанализировать не только собственные ощущения, но и ситуацию, поведение других людей, безусловно, нет. Потому что интуиция напрямую связана с эмоциональным интеллектом, т.е. способностью разбираться в эмоциональной сфере, понимать…

Валерия Утушкина назвала топ-5 самых модных аксессуаров 2023 года

Большие сумки Прошлые два сезона мы только и делали, что придумывали, что же такого положить в микро-сумку. Но их нефункциональность раздражала, и дизайнеры придумали тренд носить две сумки вместе – маленькую и большую. В этом сезоне сдались окончательно – в моду вернулись вместительные сумки XXL. Балетки. Балетки были одним из самых востребованных трендов обуви 2022…

Певица Nelli анонсировала выход нового трека

В понедельник 27 февраля состоится премьера нового трека Nelli «Tik Tak» на всех популярных музыкальных площадках страны. Можно сказать, что релиз по-настоящему долгожданный. В достаточно плодотворном творчестве певицы до недавнего времени наблюдался небольшой перерыв, который Nelli, по ее собственным словам, взяла, чтобы немного переосмыслить важные для себя вещи в том числе и в музыке. Рассказывая…

Роман Бирюков: что приводит к трещинам на эмали зубов

Трещины на эмали зубов не представляют опасности, если они не выходят за пределы эмали. У очень многих людей присутствуют трещины на эмали, которые не нуждаются в каком-либо специальном лечении. Как правило, трещины даже не заметны невооруженным взглядом – их можно рассмотреть при правильном освещении. Если пациента беспокоит косметический дефект, то можно прибегнуть, например, к установке…