Надежда Петраш: как избавиться от отеков под глазами

Отечность под глазами довольно распространенная проблема, с которой многим людям приходится сталкиваться почти ежедневно. Существует несколько способов справиться с отечностью, Некоторые из них являются профилактическими: к ним можно отнести, например, установление питьевого режима, отказ от соленых, копченых, острых блюд на ночь. Помимо этого, при склонности к отекам необходимо отказать от приема воды в вечернее время.…

Кристина Дюран назвала качества и привычки счастливого человека

Счастливый человек старается держаться подальше от токсичных людей. Такие люди предрасположены к тому, чтобы вокруг себя сеять негатив, сомнения, безысходность и другие негативные эмоции. Рядом с такими людьми невозможно оставаться счастливым. А по-настоящему счастливые люди отдают предпочтение своему эмоциональному состоянию, а не чужому. Понимает, что в жизни нет ничего постоянного. Поэтому воспринимает слишком серьезно ни…

Оксана Ли: хитрости, которые помогут начать есть меньше

Для того чтобы побороть тягу к еде, не нужно морить себя голодом и отказываться от любимых продуктов, достаточно всего лишь следовать простым принципам. Если совсем недавно вы плотно поели, но вас снова одолевает чувство голода, возможно, на самом деле вы ощущаете… жажду! В таком случае рекомендуется выпить стакан воды и подождать 10-15 минут. Если желание…