Галина Янко: способы наполнить дом энергией любви

Дом — это не только место, где мы чувствуем себя уютно и защищенно, но и наш внутренний мир, где мы можем просто побыть наедине с собой. В каждом доме есть определенные семейные или личные установки, касающиеся в том числе интерьера. Правильно преобразив свою квартиру, можно привлечь удачу, богатство, а также самое главное — любовь. Растения…

Алекс Анохин принял участие в концертах-съемках от телеканалов ММТВ и Russian Music box

На минувшей неделе певец Алекс Анохин принял участие в нескольких мероприятиях от телеканалов ММТВ и Russian Music box. 9 февраля Алекс стал ведущим второго сезона конкурса “Новый формат” от телеканала ММТВ. Конкурс проходил в легендарном баре “Руки Вверх”. Тем же вечером Алекс Анохин был ведущим и участником Viva-concert от телеканала ММТВ, в котором помимо него…

Александр Осипов: какой свет лампы подходит для дома и не вредит глазам

Температура света — физическая характеристика, определяющая оттенок свечения того или иного источника света. Показатель измеряется в Кельвинах (К), а свет условно делится на три категории: теплый (до 3500 К) — имеет желтоватый оттенок и считается самым комфортным и «домашним»; нейтральный (3500-4500 К) — максимально приближенный к естественному солнечному свету, воспринимаемый человеческим глазом как белый; холодный…

Кажетта Ахметжанова: пять нестандартных способов наполнить себя энергией, которые всегда работают

Иногда наша энергия уходит как песок сквозь пальцы, и мы не можем понять, почему так происходит. Тем не менее, чувствовать себя энергетически наполненной необходимо каждой из нас, чтобы достичь счастья. Проведите ревизию Энергия чаще всего тратится впустую там, где человек не чувствует удовлетворения и радости. Для начала проведите ревизию собственной жизни. Разделите лист бумаги на…