Валерия Утушкина: лайфхаки, которые сделают шею визуально длиннее

Среди анатомических особенностей фигуры есть такие, которые, на самом деле, изъянами совсем не являются, но общественностью считаются недостатками из-за влияния трендов и стереотипов, которые к тому же активно подпитываются поэтами, художниками и (чего греха таить) журналистами. Чаще всего мишенью оказываются маленькие глаза, тонкие губы и короткая шея. Про последнюю — разговор особый. В индустрии красоты…

Алекс Анохин записал трек с бэк-вокалисткой группы “Руки вверх” Лизой Роднянской

17 февраля состоялась премьера нового зажигательного и танцевального трека Алекса Анохина и Елизаветы Роднянской “Просто танцуй”. Всего за 3 дня с момента премьеры композиция обогнала другие популярные треки Алекса “Канеколоны” и “Королеву”, побив все рекорды по прослушиваниям. Однозначно повышенный интерес к новой композиции обусловлен в том числе дуэтом артистов. В свое время Елизавета Роднянская была…

Кажетта Ахметжанова: приметы на Масленицу по дням недели

Масленичная неделя в 2023 году выпадает на даты с 20 по 26 февраля и предваряет собой Великий Пост. Каждый ее день наделен особым смыслом и сопровождается различными суевериями. Масленица — праздник восточных славян, который длится неделю перед Великим Постом. Приметы по дням недели Масленичная неделя — одна из самых важных в русской культуре. Каждый ее…