Владимир Брилев высказал свое отношение к посланию президента

«Я всегда считал и считаю, что России очень повезло с её нынешним руководителем. Это человек, вне всякого сомнения, выдающийся и мудрый. Говорю это безо всякого излишнего пиитета. Поскольку, абсолютно уверен, что любой здравомыслящий человек думает так же, как и я. Послание Путина, которое точно ждали все страны мира без исключения, я смотрел очень внимательно. И,…

Наз Маер: какие предметы гардероба станут прекрасными подарками на 23 Февраля

Женщина всегда пытается нет-нет да и обновить гардероб мужчины. И День защитника Отечества — ещё один прекрасный повод это сделать, презентовав что-то небанальное. Хлопчатобумажные или льняные брюки свободной формы Брюки изо льна или хлопчатобумажной ткани хороши будут и для предстоящего летнего сезона, и для дома — такой подарок пригодится в любом случае. Сорочка или шарф…

Ольга Романив: что подарить мужчине на 23 февраля

В нашей стране День защитника Отечества, традиционно отмечаемый 23 февраля, давно уже перестал быть исключительно праздником для мужчин, прошедших службу в армии и участвовавших в боевых действиях. Сегодня это праздник для всех представителей сильного пола. И если у вас есть любимый человек, то вас, наверняка, волнует вопрос, что подарить ему на 23 февраля. Регулируемые гантели…

Кристина Дюран: причины нервных срывов и способы выхода из такого состояния

Нервные срывы случаются вследствие истощения нервной системы. К срыву могут привести перевозбуждение, стресс, связанный с какими-то неприятными событиями (развод, уход близкого, увольнение и т.д.), а также длительное напряжение, неврологические и сердечно-сосудистые заболевания, нарушения сна, употребление различных веществ, алкоголя и пр. При нервном срыве практически всегда присутствует эндогенный момент, выражающийся во внутреннем конфликте и подавлении одной…